Проводник длиной 0,5, по которому течет ток с силой 10 а, помещен в мол поле с индукцией 1,5 перпендикулярно найти силу ампера

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:18
    0
    F=I*B*L=10*1,5*0,5=7,5 H