Вычислить мощность броска мяча, если масса мяча 100 гр, а t = 3 с (мб мяч летит вверх).

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:08
    0
    P=F*v = mg*gt=0,1*10*10*3 Вт = 30 Вт