Сколько нужно затратить теплоты, чтобы 3 кг льда ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:18
    0
    Q=сm20 + mL + cm27 Q=2090*3*20+3*3,35 * 10 в5 степени+3*4200*27=1470600 ДЖ