Какова работа тока при кипении воды в электрическом чайнике, если вода вскипает через 15 минут. Напряжение в сети 120 В, а потребляемый ток 3 А.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:24
    +1
    A=I*U*t=3*120*900=324000 Дж=324 кДж