сила в 20 Н действует на тело так, что уравнение его движения имеет вид: х=4t+0.4 t2 какова масса тела?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:45
    0
    F=ma = > m = F/a = > a = 0.8 m = 20/0.8=25