Левая тележка с железом преобрела скорость 4 см в сек, правая с деревом 60 см в сек. Масса какой тележки больше и во сколько раз?

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:21
    0
    M1 / m2 = V2 / V1

    m1 / m2 = 60/4=15

    масса 1 тележки тяжелее в 15 раз