Скорость первого велосипедиста относительно второго 5 км/ч, а относительно Земли 20 км/ч. Определите скорость второго велосипедиста относительно Земли.

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:57
    0
    Вроде так)

    v1=5 км/ч

    v2=20 км/ч

    Решение v = v2 - v1 = 20-5=15 км/ч