Мяч упал с высоты 4 м, отскочил от земли и бы пойман на высоте 2 м. Чему равен пройденный путь и модуль перемещения мяча. Сделать чертеж

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:33
    0
    Путь = 4+2=6 м

    перемещение = 4 + (-2) = 2 м
  2. 7 марта, 17:52
    0
    Перемещение=4 м-2 м=2

    путь = 4+2=6