Определите работу совершенную электровозом за 2 часа равномерного перемещения состава со средней скоростью 54 км ч если сила тяги 50 кн

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:27
    0
    A=N*t=F*V*t = A=50000*15*7200=5,4*10^9 Дж.