При прямолинейном движении тела его импульс возрастает за 4 с до от 2 до 14 кг*м/с под действием постоянной силы. Чему равна величина этой силы?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:00
    0
    F*t=P-Po F = (P-Po) / t = (14-2) / 4=2,5[H]