Дано:S1=900 м, V1=10 м/с, S2=400 м, V2=5 м/с. Найти скорость среднию

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:09
    0
    T1=S1/v1=900/10=90 c

    t2=S2/v2=400/5=80 c

    vср=S1+S2/t1+t2=1300/170=7,65 м/с