20 человек делятся на две команды для перетягивания каната. Какой будет сила натяжения каната, если каждый человек в среднем может приложить силу 200 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:28
    0
    20/2=10 (чел) в командах

    10*200=2000 Н

    Ответ: 2000H