Мяч брошен ввертекально вверх с начальной скоростью 15 м/с. Высота на которую он поднимается?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:11
    0
    Mgh=mu^2/2.

    h = u^2/2g.

    h = 225/20 = 11.25