Какой скорости достигнет тело за 5 секунд движения, если в состоянии покоя на него подействовать силой 0,1 Н? Масса тела 200 г. Какой путь пройдет тело за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:30
    0
    V=a*t a=F/m V=F*t/m=0,1*5/0,2=2,5 м/с