За какое время элутюг выдаёт 800 джоулей тепла, если ток в спирали 3 А. и напряжение в сети 220 в. ответ

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:12
    0
    Q = I*U*t

    t = Q / (I*U) = 800 / (3*220) ≈ 1,2 c