Определить массу лыжника, если он, двигаясь со скоростью 5 м / с, имеет кинетическую энергию 750 Дж

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:27
    0
    Ek = (m*V^2) / 2

    750 = (m*5^2) / 2

    m=750*2/25=60 кг