R=12, I=6A, найти напряжения-U

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:24
    0
    Дано:

    R=12 В

    I=6A

    Найти: U

    Решение:

    1) U=I*R=>

    U=6*12=72 Ом