Чему равен импульс тела массой 5 кг которое движеться со скоростью 3 м/с?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:04
    0
    Импульс тела P=mU=3*5=15
  2. 22 июня, 09:36
    0
    Mv=5*3=15 кг*м/с

    импульс тела равен 15 кг*м/с