Сосуд объёмом 496 см3 наполнен 367,04 г жидкости. Плотность жидкости равна (? г/см3). Округли до сотых!

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:20
    0
    P=m/V=367.04 г/496 см³=0,74 г/см3