Заряд батареи 144 кКл. Зарядка продолжалась в течении 60 часов. Определить ток зарядки

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:57
    0
    I=q/t=144 000 Кл / (60*3600 с) = 144 / (6*36) А=0, (6) А - это ответ.
  2. 27 февраля, 05:01
    0
    I=Q/t=144000 Кл/216000 с=0,667 А