Определите массу стальной детали объемом 0.12m3 плотность стали 7800 кг м3

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:30
    0
    Дано:

    V=0.12 м3

    p = 7800 кг

    Решение:

    m=p * V

    m = 0.12*7800=936 м3