Задачи по физике 9 класс используя формулы скорости v=5+4t определите силу, действующую на тело если масса его равна 6 кг

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:43
    0
    Из уравнения скорости a=4 м/с2

    F=m*a=6*4=24 H