КПД теплового двигателя 50% совершенная работа 4 Мдж, сколько при этом сгорело бензина?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:24
    0
    кпд=А/q*m m=A/q*кпд=4*10^6/44*10^6*0,5=0,18 кг