Найти силу взаемодействия двух зарядов по q1=2 кл q2=2 кл каждый. Размещенный на расстоянии r=1 км один от другого

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:14
    0
    F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*2*2/10^6=36*10^3 H