Какую работу совершает электродвигатель за 1 час, если сила тока в цепи электродвигателя 5 Ампер, напряжение на его клемах 220 В

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:27
    0
    A=I*U*t=5*220*3600=396*10^4 Дж