4. Кирпич массой 4 кг лежит на горизонтальной кладке стены

Давление 1250 па

Какова площадь грани?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:07
    0
    p = F/S = > S = F/p = mg/p = 4*10:1250 = 0,032 (м²) = 320 (см²)