Скорость тела увеличивается на 5 м/с за каждые 2 с. С каким ускорением движется тело?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:51
    0
    V=5 м/с t=2 с Vo=0 Следует что a=V-Vo/t

    a=5-0/2

    a=2,5 м/с2