Физика

сила тока в цепи 1.2 А напрчжение 120 В. какая работа выполняется током за 20 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:12
    0
    Дано:

    I=1,2 A

    U = 120 В

    t=20 мин = 1200 с

    Решение:

    A=U*I*t = 1,2*120*1200=172800 Дж