Решете задачи с Формулой

Дано:

c=4200

Q=3,4*10^7 Дж/кг

t1=30°C

t2=100°C

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:40
    0
    Я так понимаю массу надо найти

    Q=m*c (t2-t1)

    3,4*10^7=4200m*70

    m=3,4*10^7/4200*70=115