Дано уравнение s=4t+2t^2. Определить чему равна начальная скорость, ускорение, перемещение через 3 секунды, после начала движения. Написать уравнение скорости.

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:01
    0
    V (t) = 4+4*t=4*t+4

    v (0) = 4 (м/с)

    a (t) = 4 (м/с^2)

    s (3) = 4*3+2*3^2=12+2*9=12+18=30 (м)