H-? P 17k Па p=1030 кг/м^3

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:43
    0
    P=RGH (R-плотность) 17 кПа=17000 Па

    17000=1030*10*H

    H = 17000/10300=170/103 м