При скорости 90 км / ч мощность, развиваемая двигателем автомобиля, составляет 50 кВт. Чему равна сила тяги двигателя?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:57
    0
    F=N/v=50000/25=2000[H]=2[кН]

    v=90 км/ч=25 м/с