Определить оптическую разность хода волны длинной 540HM. прошедших через дифракционную решетку и образовавших максимум 2 порядка

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:28
    0
    DD=k*L

    dD=2*540^10^-9=1,08*10^-6 м