На тело массой 60 кг действует сила 20 Н. Вычислите ускорение.

помогите прошу.

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:25
    0
    F=m*a следовательно а=F/m=20/60=0.33 (3) (м/с^2)