Под действием силы 20 н тело переместилось на 8 м, а под действием 5 н на 25 м. сравните совершённые работы

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:21
    0
    А=F*S

    А (1) = 20*8=160 (Дж)

    А (2) = 5*25=125 (Дж)

    А (1) - А (2) = 160-125=35 (Дж) работа в первом случае больше