Какую массу бензина надо сжечь, чтобы получить 6,9 умножаемых на 10 в третей дж энергии

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:49
    0
    Q = qm

    m = Q/q = 6,9 * 10^3 / 4,6 * 10^7 = 1,5 * 10^-4 кг = 0,15 граммов