Температура воды 0 градусов, её масса 2 кг. Какое количество энергии выделяет вода при замерзании?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:04
    0
    Q=Lm

    Q=3.4*10 в пятой степени * 2=6.8*10 в пятой степени Дж

    вроде так