Определите ЭДС индукции, возбужлаемую в контуре, если в нем за 0.01 с магнитный поток равномерно уменьшился от 0.5 до 0.3 Вб.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:32
    0
    Ei = ΔФ/Δt = 0.5 - 0.3/0.01 = 20 В