За 3 с скорость тела возрастала от 2 м/с до 5 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:22
    0
    A = (v2-v1) / t = (6-15) / 3=-3 (m/c2) - движение равнозамедленно
  2. 18 октября, 00:39
    0
    Я как понимаю надо найти ускорение, если это произошло за 3 секунды, то a = (v-v0) / t = (5 м/c-2 м/c) / 3=1 м/c при других значениях просто менять цифры в формуле a = (v-v0) / t