По шоссе в одном направлении движутся два мотациклиста. Скорость первого 10 м/с, второго 20 м/с. В начальный момент второй мотоциклист отстаёт от первого на 200 м. Через сколько секунд он его догонит?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:19
    0
    t=s / (V2-V1) = 200 / (20-10) = 20 c