Трамвай имея начальную скорость 2 м/с через некоторое время достиг скорости 10 м/с. если масса трамвая 1000 кг, то двигатель трамвая совершает работу?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:31
    0
    F=m*a=1000 кг*8 м/с^2=8000