Какую работу совершает человек, если он спускает груз массой 18 кг со скоростью 20 м/с за 10 минут.

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:25
    0
    60:20 = 3 (раза) - за минуту

    18*3=54 (кг) - за минуту

    54*10=540 (кг) - за 10 мин