Два катера идут встречных курсами со скоростями 12 км/ч и 15 км/ч. найдите скорость их движения друг относительно друга и выразите её в единицах си

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:55
    0
    Скорость одного катера относительного другого:

    12 + 15 = 27 км/ч = 27000/3600 м/с = 270/36 м/с = 15/2 м/с = 7,5 м/с