У меня дано: время движения t, с: 1,97; 1,98 и 1,97, как найти среднее время движения

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:04
    0
    Сложить все эти значения и разделить на их количество (то есть 3)
  2. 29 августа, 06:16
    0
    (1,97+1,98+1.97/3=5,92/3 = 1,973333