Если работа по полному торможению фотоэлектронов электрическим полем равна работе выхода А, то какова частота квантов, вызывающих фотоэффект?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:12
    0
    V=?

    A=h*v

    v=A/h (h=6.63*10⁻³⁴)
  2. 16 апреля, 15:05
    0
    Если работа по полному торможению фотоэлектронов электрическим полем равна работе выхода А, то какова частота квантов, вызывающих фотоэффект?