Один автомобиль двигаясь равномерно прямолинейно 20 м / с, за 1 мин прошел такой же путь. В качестве другого за 40 с. Чему равна скорость 2 автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:27
    0
    1) 20*60=1200 (м) путь первого автомобиля

    2) 1200:40=30 (м/с) скорость 2 автомобиля