Скорость велосипедиста 12 м/с. Выразите это в

километрах в час.

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:43
    0
    12 м/с = 12*10⁻³ км / 1/3600 ч = 0,012 * 3600 = 43,2 км/ч
  2. 2 марта, 15:57
    0
    12:1000•3600=43,2 км/ч