U=220 В

R=1 Ом

Р=21 квт

нужно найти R

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:55
    0
    У вас R дано, как ни странно ...

    P = U^2/R, откуда:

    R = U^2/P = 48400/21000 = 2,3 Ом