На какую высоту можно поднять спортсмена массой 60 кг за 2 секунды, если N 6k вольт

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:18
    0
    Я так понимаю, что N = 6 кВт (мощность 6 киловатт)

    N = A / t = > A = N * t = m * g * h = > h = N * t / (m * g)

    h = 6000 Вт * 2 с / (60 кг * 10 м/с²) = 20 м