На какую высоту возвышался бы ствол, составленный из всех миллиметровых кубиков одного кубометра, положенный один на другой.

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:22
    0
    V=1 м3=1000*1000*1000 мм3=10^9 кубиков

    L=1000 000 000 мм=1000 000 м=1000 км